ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   G05Hk4[zB] @ 21.03.07 22:38 [пожаловаться]   
Нипонятно. Финалисты WC3L теперь идут позади. Это как вообще понять? Грубого я понимаю - у него девука шикарная, и денег куча - ему этот вар чисто по привычке. А остальныето что? Команда умирает...
    #2   RedruM @ 21.03.07 22:41 [пожаловаться]   
Зевс и Фури никогда не отличались сообразительностью, Грабби, на котором держалась команда, опустился до их уровня, Крео и ТоД хороши в последнее время, но они 2ем команду не спасут.
    #3   DJ APELSIN @ 21.03.07 22:42 [пожаловаться]   
команда не умирает просто грабби устал прогеймерам тоже нужен отдых и я думаю грабби его заслужил.Крео блещет на сегодняшний день,Тод побывал в финале сек и экстрим мастерс,так что ты написал полный бред Confused
    #5   G05Hk4[zB] @ 21.03.07 22:44 [пожаловаться]   
to #3 я спрашивал про команду в целом, а не про отдельного тода из этой команды. Раньше 4К всегда были в хит-параде, а теперь плетутся сзади.
    #6   DJ APELSIN @ 21.03.07 22:48 [пожаловаться]   
#5 надеюсь они еще всем покажут,ведь 4к мой любимый клан как никак,просто я считаю что фури с зевсом на мой взгляд не место в такой команде(фури ваще я не понимаю,я не видел ни 1 репы где бы он выйграл...)так вот
    #7   JaNGo_FeTT @ 21.03.07 22:54 [пожаловаться]   
ппц Фури ваще разучился играть, а Зевс помоему никогда не умел =)
    #8   RedruM @ 21.03.07 23:03 [пожаловаться]   
#5
Не шаришь? 3 игрока в команде сольют любому сейчас, ТоД походу в китае зажигает и в лайн ап не ставится, Крео решает, но все равно не каждого уделает даже в Европе
    #9   Guar @ 21.03.07 23:05 [пожаловаться]   
#7Как раз наоборот
    #10   BET-SweetFan @ 21.03.07 23:05 [пожаловаться]   
Короче
Жизнь идёт, если изменений в 4k.wc3 не происходит то изменения происходят в других командах, которые не хотят находиться позади топ4. Игроки прогрессируют, команды и менеджеры тоже, в 4К такой картины мы не наблюдаем. Fury там просто как друг, zeus тоже, но от него на пару игр пользы больше. Creo тащит, Grubby устал, Tod тоже вероятно устал.
Кто вообще сказал что эти 4K настоящие непобедимые короли? Если им везло в предыдущем сезоне то я рад за них, но пришло время принимать реальность такой какая она есть, а суть её в том что без каких-то изменений они могут и не попасть в top4, а если и попадут то врядли им удастся вновь стать чемпионами.

Надоедает слушать 4К мой любимый клан, почему это? Потому что они выигрывали много и вам становится обломно от того что "типа" ваш любимый клан становится лузером? Вы далеки от понятия истинный фанат.

Мне интересно кто здесь думал что Тод и Грабби роботы чтобы тащить на себе весь тим до пенсии? Рано или поздно это должно было случиться.
На данный момент я вижу справедливый топ 4 таким образом: we, mym, noa, за 4 место целая борьба - 4k/sk/wnv/fnatic. К сожалению по всей вероятности в топ4 наверняка попадёт наиболее смешная команда mouz, благодаря своей удаче.
Хотя всё это будет больно проблематично для скажем fnatic, т.к если elfittaja не успеет набрать требуемого опыта и перестанет проигрывать со счётом 1:2 может они и получат топ4, как известно duck щас редко заметен(хух уже щас не помню, вроде он учится и сдаёт сессии, или застрял в покере), хулиган как был так и остаётся для меня игроком загадкой, сатини как тащил так и будет тащить, роттердам будет стараться, кто остаётся? По сути дела в fnatic 2 пашущих игрока, и этого мало.
    #11   Guar @ 21.03.07 23:07 [пожаловаться]   
Типа блеснул мозгой. Мне лично пох кто там в топе, кто в заду. Я болею за Роба. И этим все сказано.
    #12   BET-SweetFan @ 21.03.07 23:11 [пожаловаться]   
#11 он щас не тренится по причине лагов(info), поэтому и лузы в wc3l Sad
    #13   RedruM @ 21.03.07 23:12 [пожаловаться]   
#10
NoA > MYM O_o
    #14   BET-SweetFan @ 21.03.07 23:13 [пожаловаться]   
#13 я не имел ввиду 1) we 2) noa 3) mym Smile просто топ3, не важно кто из них на каком, но пох щас отредакчу
    #15   Guar @ 21.03.07 23:15 [пожаловаться]   
АХАХАХА, хорошо сказал: "кто из них на ком". Прям камасутра какая-то Very Happy
    #16   ROAD KING @ 21.03.07 23:28 [пожаловаться]   
#10 признай вот ЧТО: ТЫ ПОЛНЫЙ ИДИОТ !!!!!!!! который ни фига не смыслит в вц3 мб и смыслишь НО ты глуп это ппц
я не за 4к НО писать ВОТ ТАК об них это бред и идиотство а писать что мауз смешная команда ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ не права не статус у тебя не позволяет так писать
ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ что бы вот так судить о них ?????
ТЫ КРИТИК ?
ТЫ СКЕПТИК ?
хммммм видимо нет
Это их дело кому сливать а кого выигрывать и если они выйграли финал вц3л то это заслужено или ты думаешь что ТАМ судьи идиоты сидят ?! так что это не твоего ума дело что у них и куда, убери руки от клавы и не п*зди
ты фанат свита ?! вот и фанатей дальше и иди в детскую .....
    #17   [NWN]Lord @ 21.03.07 23:29 [пожаловаться]   
да фигню пишете... вспомните прошлый вц3л и на каком месте находились МиМ, тогдашние чемпионы
9-10 место к середине стали 6-8, зато гдето за 4 тура до конца они собрались обыграли 5-0 4-1 и вошли спокойно в 4 сильнейших ! и заняли почетное 2 место на финале, в отличие от блиставших весь сизон Мышей и благополучно в предпоследнем раунде слившим 4к 5-0 !!
    #18   BET-SweetFan @ 21.03.07 23:31 [пожаловаться]   
упал со стула
#16 во первых на бред не отвечаю а скажу тока: ГДЕ-Я-НАПИСАЛ-ЧТО-ОНИ-НЕ-ЗАСЛУЖЕННО-ВЫИГРАЛИ-ФИНАЛЫ-WC3L? где?

Вот вам пожалуйста пример тупого фанатизма и человек ничего не знающий о wc3.

Сам то понял что написал? Поясню. Топики на форумах с различными темами создаются для обсуждения. И каждый человек кроме клоунов в этой теме принимает участие в обсуждении. Мб дошло?
Клоунов надо банить.
    #19   [NWN]Lord @ 21.03.07 23:34 [пожаловаться]   
не ноа в топ 4 не попадет! помените мое слово ! максимум топ 6-7
СК силнее НоА
4К намного сильнее НоА
Мыши там 1 хеппи сильнее всей НоА
МиМ там 2 имбы имба Мун и имба Люци
ВЕ тож сильнее реминд и ко...
ВнВ сильнее НоА с норм мач апом у НоА шансов против ВнВ 0!
да и Фнатик сильнее НоА просто матч ап так криво составили что просто ппц
    #20   ROAD KING @ 21.03.07 23:36 [пожаловаться]   
Кто вообще сказал что эти 4K настоящие непобедимые короли?
лови идиот
а кто это сказал ?! хммм финал вц3л !
плз признай что ты идиот
    #21   BET-SweetFan @ 21.03.07 23:39 [пожаловаться]   
#19
Noa 3:2 Fnatic
Noa 3:2 kow3
Noa 4:1 Starcoma
Noa 3:2 we.eu
Noa 3:2 4K

#20 Мб это ты признаешь что ты ...? или как насчёт манер ап? или очередной плохо воспитанный ребёнок? к сожалению таких много.
Вернусь к теме, я так и не могу понять что ты хочешь сказать, да я сказал "кто вообще сказал что эти 4K настоящие непобедимые короли"? - это что не так? вроде они проиграли несколько матчей в новом сезоне.
Да они выиграли финал wc3l предыдущего сезона, дальше что? Я по-моему говорил что grubby устал, а без него ничего у 4k не пойдёт, + всегда нужны 3 игрока, creo tod grubby, чтобы давать нужные 3 очка в каждом матче. Что опять что то не то сказал?!
    #22   omfg.pulse @ 21.03.07 23:48 [пожаловаться]   
#10
Ты реально долбаёб!
Во-первых 4King выиграли не только предыдуший сезон wc3l, но и кучу сезнов до этого и вобще они выиграли большинство сезонов самой престижной wc3 Лиги
Во-вторых ставить Noa в top-3!? У тебя с мозгами всё в порядке? Там только один игрок неплохо играет это андед space, который и в помётки не годиться такому танку как Happy из mouz, которую ты назвал "смешной комадной". За одно это изречение я дам тебе в челюсть если найду! Mad
Продолжая тему про 4K - они действительно сейчас не в лучшей форме, но сегодня например выиграли у Kow3. Насчёт того, что Creo ебашит - да он вобще нубка! Насчёт того, что 4K не прогрессируют а как же тот факт, что Creo к ним недавно присоединился? Ещё ты сказал что "Тод устал".... ты дибил? А как же его первое место на Extreme Masters и второе на Sec (где ему кстати не хватило всего одной победы над хотом). И недавняя жгучая победа над люцифером , которого Тод насколько я помню ещё никогда не обыгрывал?
    #23   baGGer @ 21.03.07 23:52 [пожаловаться]   
2GUAR
ППЦ ты че подсерлово...из тя я как почитал в этом топике один выебон лезет!
"Типа блеснул мозгой. Мне лично пох кто там в топе, кто в заду. Я болею за Роба. И этим все сказано."
откровенно.. типа ты блеснул им отсутствием! если ты болеешь за роба, ну и более дальше, тебя же никто не критикует...че за детство-то! или такой закомлексованный, в детстве не давали нормально высказывать свое мнение, тупо засирая, терь пришел сюды и решил буду мстить...насколько я помню у тя даже в дневнике написанопро песню "кому не нравица, можете не постица" (не дословно!) а про камасутру вообще че к чему....у человека банальная опечатка при быстром наборе, нашел к чему прицепиться...а смешно-то как...уже патцталом!
2Armin
ты имбецилл вообще отжигаешь....МАННЕР ++ плиз..
"признай вот ЧТО: ТЫ ПОЛНЫЙ ИДИОТ !!!!!!!! который ни фига не смыслит в вц3 мб и смыслишь НО ты глуп это ппц
я не за 4к НО писать ВОТ ТАК об них это бред и идиотство а писать что мауз смешная команда ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ не права не статус у тебя не позволяет так писать
ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ что бы вот так судить о них ?????
ТЫ КРИТИК ?
ТЫ СКЕПТИК ?
хммммм видимо нет
Это их дело кому сливать а кого выигрывать и если они выйграли финал вц3л то это заслужено или ты думаешь что ТАМ судьи идиоты сидят ?! так что это не твоего ума дело что у них и куда, убери руки от клавы и не п*зди
ты фанат свита ?! вот и фанатей дальше и иди в детскую ....."
ты хоть терь понял что абсолютно не в тему абасрал типа, который в свою очередь довольно аргументировано выразил свою точку зрения, если ты этим не блещщешь, чувак...стена уже баян, прост иди тусуйся мимо!
    #24   BET-SweetFan @ 21.03.07 23:58 [пожаловаться]   
#22
1) прекрасно знаю что 4k выигрывали сезоны wc3l и раньше, как это относится к нашей теме я пока хз.
2) Noa - смотри пост #21, написаны их достижения в wc3l.
3) Mouz - это Happy и Sase, остальные смешны. И то, happy, раньше в предыдущем сезона не показывал столь хорошей игры как сейчас, возможно ошибаюсь. Titan это ... Giacomo это ... Fly это ... и т.п. Надеюсь knoff себя проявит.
4) Само собой разумеется это было очень сложно выиграть у kow3.
5) Крео нубка? Имея показатель 8:0 в групповой стадии extreme masters это о чём то говорит, + поимел прилично фова на wc3l wnv vs 4k. Крео к ним недавно присоединился? он в команде уже пару лет.
6) Да я сказал что тод устал и что с того? Что я хотел сказать: Тоду наверно тяжело постоянно быть на высоте стараться побеждать и т.п, об этом не думал? + Заметно что он тренится - само собой это вызывает усталость.
7) Кстати слово пишется дЕбил а не дибил.
Cool Фраза "ему не хватило всего лишь одной победы над хотом" чтобы выиграть и sec вдобавок. Имей хот такое же количество опыта по большим ивентам труда бы у него обыграть тода и там и там не составило, в этом плане хоту конечно же было тяжелее.

#23 должен заметить что опечатки у меня не было, всё прально написано "не важно кто из них на каком", а "на ком" это уже плод чьего то воображения.
    #25   [NWN]Lord @ 21.03.07 23:58 [пожаловаться]   
#21
ты привел стат против команд, но из этих команд только 2 являются сильными! какие я думаю ты сам знаешь!
про фнатик и их игру я уже говорил, просто неудачный матч ап...
Ноа еще не 1 матча не выиграла в 0 при этом играя с 3 аутсайдерами!
4к выставили против них такой состав что у них и ков3 бы выиграл ) что они практически и сделали сегодня кстате )) так что по первым играм судить не стоит ! другое дело если бы эти 5 игр были против 4к (в сильном составе) ! МиМ-у кстате НоА слила причем со счетом 4-1 !!! а 4к поставили фури зевса, и еще зевса с фури в пару !
так что про НоА это глупость! я сказал максимум 6, а так 7-8 место...

З.Ы. ты еще желаемое за действительное выдаешь и факты не все пишешь !
4-1 МиМ НоА это конечно большое достижение !!! )))
Крео присоеденился к 4К в прошлом году !
    #26   baGGer @ 21.03.07 23:59 [пожаловаться]   
#22
реально долбоеб это ты! прочитай еще раз названия темы и вдумайся в слово "съехали"...человек выразил свое мнение!! ты кто такой чтоб его за это долбаебом называть?!?!...ппц бесит уже, че за полнейшее абсералово...ну мб не его мнение довольно субъективно, не судьба прост высказать свое рядышком! ппц...полный анморал! еще один с неудачным детством?? уже в 3м тупо засераете паренька только за то что он выразил свое мнение...бесит просто...сколько можно?!?!
свитфан забей на этот быдланский коллектив!
    #27   BET-SweetFan @ 22.03.07 00:05 [пожаловаться]   
#25 зачем мне было писать их поражения если речь шла о достижениях? скажи эту фразу себе "ты ещё желаемое за действительное выдаешь и факты не все пишешь".
Знаешь говорить "да если бы" да бы мешает, больно глупо, согласись Smile
Каждая победа над теми командами это труд, и ни одна из тех комманд просто так очки не отдаёт. Ну и что что матчапы могли бы быть другими и составы и т.п? То же самое можно отнести по всей видимости к твоим любимым 4k, и другим коммандам, выиграли бы они кого нибуть там если бы были другие матчапы? зачем такое писать.. сам то подумай
    #28   ROAD KING @ 22.03.07 00:18 [пожаловаться]   
меня вот что немного напрягает если бы ТЫ свитФАН написал бы комент под №10 было бы ВСЁ это ??!! =)))
    #29   Golak @ 22.03.07 00:19 [пожаловаться]   
2 Guar ты кроме замечаний еще что-нить можешь полезное сказать?

2 Armin, pulse анманнерные подростки, единственное на что способны лишь обосрать чужое вполне аргументированое мнение.

4К действительно съехали, это далеко не то, что было, когда Фов был лучшим уд,Грабби королем орков, а Тод имба хум =) Фов ушел, Грабби(как бы мне в это не хотелось верить) отдыхает, а Тод не может тащить всю комманду.
Насчет топ4 мое мнение ВЭ,МУМ,НОА,СК потом мыши,фнатики
    #30   ROAD KING @ 22.03.07 00:22 [пожаловаться]   
ещё один откуда вы такие берётесь та а
что вы суётесь ??? :mass idioto:
    #31   Lightning @ 22.03.07 00:28 [пожаловаться]   
SweetFan

1) Имхо ты зря недооцениваешь SK. Они без дедмана держались в топ3, а сейчас хомяк снова в деле, хоть и не в форме, так что они имхо пройдут на финалы.

2) кроме WE,MYM,SK пройдут или Noa или mouz, и лак маузам не помогает (вспомнить хотя бы поражение от Prae). Просто мауз дико тащат на себе SaSe и Happy, так же как wnv-FoV и Soccer.

P.S. noobs->ignore
    #32   baGGer @ 22.03.07 00:31 [пожаловаться]   
"Время отправления: 22-03-2007 00:15:36
Отправитель: Armin
Тема сообщения:


Тебе чё еблан жить надоело ?!

что ты суёшь свой нос куда собака свой х*й не сувала ?

кто ещё имбецил, я того парня не *обсирал* он идиот только потому что он маузов не под ТО поставил

мне канешно на всё пох и каждого на всё своя точка зрения но я думаю что хаппи был бы не рад ВОТ прочитать что его тиму назвали что она смешная

это бл* ты подумай своей ибанутой башкой (хотя ты думаешь очень редко баггер)

не лезь туда за собой лучше следи с*ка

зы мне не в резон писать всё на форуме так что лучше выяснять ЛИЧНО"

Майкер, плиз, забань это существо! угрозам явно не место на этом форуме, ИМХО.

Ответ тебе армин, куда мне свой нос сувать а куда нет, это уже точно не твое дело, эт первое. второе "кто ещё имбецил, я того парня не *обсирал* он идиот только потому что он маузов не под ТО поставил" вдумайся еще раз что ты написал, и пойми что ты сам себе противоречишь =)) я, это уже третье, своей бошкой как раз думаю, и все не кидаюсь пустыми золупами))и када будешь в бане, тож подумай, стоит ли тут угрожать Very Happy
и на последок..
"мне канешно на всё пох и каждого на всё своя точка зрения но я думаю что хаппи был бы не рад ВОТ прочитать что его тиму назвали что она смешная"
ты так думаешь что хэппи был бы не рад, а может ему пох...ты так не подумал...это ведь тоже ТВОЕ субъективное мнение! если ты РЕАЛЬНО думаешь что у каждого своя точка зрения..тебе не может быть на это пох! в конце концов научись уважать чужое мнение! Wink
    #33   Golak @ 22.03.07 00:32 [пожаловаться]   
#30 ты чтонить разумное можешь по теме сказать или только говно из рта лезет? переел?
    #34   uPro.Gun @ 22.03.07 00:36 [пожаловаться]   
creo fighting
grubby fighting
TOD FIGHTING
zeus sucks
fury sucks
так что счет 3-2 можно делать Smile
    #35   baGGer @ 22.03.07 00:38 [пожаловаться]   
#33 говно из меня как раз не лезет!!
по теме...в большинстве согласен со свитфаном! в тех тонкостях что обсуждаются сейчас(топ4) не так сильно разбираюсь, поэтому воздержусь)) в 29 посте согласен и стобой в том числе...
ЗЫ думаю что этот коммент не мне))
    #36   baGGer @ 22.03.07 00:38 [пожаловаться]   
как быстро все обновляется)))
    #37   ROAD KING @ 22.03.07 00:47 [пожаловаться]   
только идиот, ЛИЧНОГО характера мог выложить на форуме !!!!!!!!
    #38   usemore @ 22.03.07 01:02 [пожаловаться]   
BET-SweetFan не слушай их... Я с тобой полностью согласен.
Armin'a уже банили. Он вернулся. Его скоро снова забанят.
    #39   енот_бандит @ 22.03.07 01:13 [пожаловаться]   
4K вероятно не пройдут в финалы в этом сезоне, так как кроме Tod и Creo, там играть больше никто не умеет - 4K требуются хорошие игроки, лучше из Китая или Кореи. А победителем этого сезона будет WE.IGE, если в на LAN финалах будет присутвовать: Sky, Remind, Lyn, Soju. Финал будет WE > MYM.
    #40   Amy_Lee @ 22.03.07 08:25 [пожаловаться]   
Довольно давно болею за 4К, но честно говоря, у меня вызывает большое удивление бездействие руководства команды относительно трансферной политики клана. За последние пару лет состав всех команд претерпел существенные изменения, появилось много новых талантливых игроков,которых тут же расхватали менеджеры других менее успешных команд, постепенно эта молодеж набралась опыта и теперь именно она задает тон во многих кланах. А что 4К? У них в составе всего 5 человек, причем двое из этого состава явно не дотягивают до уровня остальных. За последний год произошло только одно изменение в команде (ушел Фов, пришел Крео, что на мой взгляд скорее + чем -, т.к. Крео европеец, и он всегда может играть клан вары и ездить на оффлайн финалы без каких-либо проблем с часовыми поясами и визами). За последнее время Крео очень поднялся и стал действительно игроком, который принесет очко команде почти 100%, ибо раньше все держалось на Грабби, Тоде и Грабби+Тоде. Но отсутствие в команде сильного Андеда, а так же спад Грабби и постоянные отъезды Тода в Китай должны были заставить менеджеров команды начать искать хорошую скамейку запасных. Андедов в Европе, кроме Хэппи, сейчас в общем то и нет, однако его можно было бы попробовать переманить к себе в состав или поискать кого-то в Китае или Корее, тот же Reign или Space были долгое время без приличной команды. Хумана найти намного проще в Европе, конечно это будет не уровень Тода, но если он начнет упорно трениться, как это сделал Крео, то будет отличной заменой Тоду, пока тот катается по Китаю. Эльфа про запас тоже не помешает приобрести, благо, эльфоф пруд пруди. Однако руководство команды тупо надеется, что Грабби и Тод, а теперь и Крео будут тащить все и вся, при этом ставя на замену Зевса и Фури, которые почти 100% "принесут" команде луз. Их можно ставить на какие-то менее престижные лиги, вроде нгл или чего-то подобного, но никак не ответственные игры wc3l.
В общем, падение 4К закономерно. Киберспорт сейчас на более высоком уровне, чем пару лет назад. Он приближается по своим законам к реальному спорту. Сравнить с тем же футболом. Манчестер Юнайтед в эру их доминирования в Англии с приходом поколения Бэкхема, Гиггза и прочих не прекращали селекционную политику, хотя они выигрывали всех и вся, руководство смотрело в будущее, понимая, что когда-то и эти игроки не смогут тащить команду, кто-то уйдет, у кого-то будет спад, травмы и т.д.
Если 4К будут продолжать в таком духе, то на лан финалы они просто не попадут, команда станет середняком, хотя я надеюсь на обратное Ж)
    #41   BET-SweetFan @ 22.03.07 08:39 [пожаловаться]   
#40 да там вообще прикол а не руководство, как в wc3 так и в cs
#31 честно говоря написал что SK будут бороться за 4 место так как написав я 3 место многие бы не согласились и возмущённых было бы больше, я сам всегда был за ск, надеюсь всё будет ок.
    #42   omfg.pulse @ 22.03.07 09:20 [пожаловаться]   
2Golak
Убей себя апстену дибил и думай иногда прежде чем писать.

2Bagger
Ты маленькое чмо я поймаю тебя на улице и оторву тебе яйца! Twisted Evil Чего ты лезеш где тебя не спрашивают? Защитник нашолся? Паренёк и без тебя может ответить за свои слова!
"ты кто такой чтоб его за это долбаебом называть?!?!..."
Я pulse, играю в клане omfg. И я называю долбаёбами тех кого считаю долюбаёбами
    #43   dmZ.eV.DarK @ 22.03.07 09:25 [пожаловаться]   
Toda и Fova нету :S
    #44   Rammste1n- @ 22.03.07 09:52 [пожаловаться]   
pochemu TODa netu?
    #45   [NWN]Lord @ 22.03.07 09:59 [пожаловаться]   
ну с 4К сложнее чем с любой другой командой !
1) сейчас у них нет менеджера или орги !
2) отдых Грубого и выставление на матчи Зевса и Фури, и еще в АТ пару тоже их!
это является причиной местоположения 4к в таблице! но:
1) Грубому нечего не стоит начать тренероватся за 2-3 недели до конца сезона или чуть раньше! А в хорошей форме Грубому и Мун не конкуренция !!!
2) на последние матч апы команда может выставлять только топ игроков ТоД, Крео, Грабби + АТ пара ТОД+Груб или Груб+ Крео! и это стабильно 4 очка практически против любой команды !
3) зевса тоже можно заставить играть! и он в полне может играть не хуже Крео!
всетаки 2 место ЕСВЦ 2006 это тоже показатель, что он не нуб !
    #46   omfg.pulse @ 22.03.07 10:06 [пожаловаться]   
4K Нужен хороший андед типа меня! Cool
    #47   bpa @ 22.03.07 10:09 [пожаловаться]   
умнеке бла пасмотрем как вы будете ныть када ваша ноа или ещё кто то в финалах сезона будет сосать прочно
а 4к снова будут на педестале


    #48   baGGer @ 22.03.07 10:35 [пожаловаться]   
#armin
только идиот будет угрожать в нэте Laughing Laughing Laughing Laughing
тем более кто тебе сказал, что для меня это личное и что ты вообще для меня личность??
#pulse
ты походу сам еще не вырос, если не понимаешь, что дело даже не в нем..он это красная точка, это предел..в каждом топике кто-то особенно избранный приходит и начинает поливать грязью чуждое мнение!!вот ты разве мог обойтись без слова долбаеб и личных оскорблений?! это так сложно? так сложно прост уважать мнение других людей?? вот ответь мне по понятиям, если ты себя взрослым считаешь! я на тебя не наезжаю сейчас и это не сарказм по поводу твоей взрослости, просто скажи, реально сложно?!?!
    #49   гРАМОТЕЙ @ 22.03.07 10:44 [пожаловаться]   
4K - (имхо) клан, который всое время ( обратите внимание на слово СВОЕ ) сделали себе ИМЯ. В основном благодаря КС команде. Что сечас происходит в 4К - называется "бредОМ" организации.
    #50   Bonivur @ 22.03.07 11:00 [пожаловаться]   
ДА не обращайте внимание на сопливых детей Арми(я)на и Пульса из ОФИГМЭ. Они тут угрожают всем навалять, а сами, небось, ещё с мамой за ручку в школу ходят. В интернете же каждый крутой и чемпион по боксу. Или вы реально поедете в Ростов на Дону чтобы меня найти и уничтожить? Детвора, милости просим, а то на форумах катяхи изо рта каждый может вытаскивать, а как до дела...короче - БАН вас, малыши! Кто за?
    #51   Amy_Lee @ 22.03.07 11:09 [пожаловаться]   
Анманнер на форумах, а тем более реальные угрозы, хоть и от 14-летних подростков, имхо, недопустимы. Именно такие люди засоряют форумы и портят их имидж. Проплей, пока что, нормальный сайт и форум, каким он, я так понимаю, и задумывался, и незачем его превращать в сборище клоунов и анманерных подростков, для этого есть другие форумы. А всяких беспредельщиков банить надо, вплоть до айпи бана, если ай пи внешний, конечно. Ну и, разумеется, постоянный бан аккаунтов таких малолетних вредителей.
    #52   Bonivur @ 22.03.07 11:18 [пожаловаться]   
Я так понимаю, ты за?
    #53   Nemoyanemenya @ 22.03.07 12:16 [пожаловаться]   
Хотелось бы высказаться по поводу ...
Zeus - это олдскуллер времён простите, Мэдфрога, Соула и т.п. игроков .. этот человек играл в WC3 на уровне лучших европейцев когда большая часть собравшейся здесь аудитории не знала что такое eSport.. и у него до сих пор остаётся мотивация играть на чемпионатах мира, и играть достаточно успешно!! выигрывать матчи в wc3l, где НЕ ИГРАЮТ нубы впринцепе, в любую из этих команд с улицы не попадёшь!! А кто-то из здесь собравшихся имеет смелость называть того же Creo нубом, хотя этот NE стабильно входит в топ3-топ5 европы в своей расе. Fury из той же оперы .. только мотивации у него не хватает уже, и не удивительно .. он играет в 4К, и играет .. и играет, а я успел 3 раза забить играть в Вар ДАЖЕ просто по фану! Вы говорите про рекрутинговую политику, а в 4К за 2 с лишним года пришёл 1 человек и ушёл 1, FoV между прочим ушёл только потому что в Китае он может развиваться, в Китае он может жить, а с 4К у него буткемпов то междучемпионатных не было по большому счёту, он трениться со своей командой не мог ... а Creo хорошее приобретение, ничё не скажу..
Это вы привыкли к МАШНЕ которая в нашей стране помойму развита "лучше" чем во всём мире, когда у кого то упал чуть скил или мотивация, кто-то вспылил .. ВСЁ, кикать его на**й, кикать из тимы!! Кидать, и пополам что год назад он тащил команду, он учил своих тиммэйтов... 4К - это команда потому что когда кто-то перестаёт играть на уровне, он остаётся В КОМАНДЕ.

P.S. считайте крик души. Хотя сам болел всегда за основных опонентов 4К.. за Team64AMD, за SK ... просто уважение к чужому труду, к достойным победам и поражениям присутствовать должно!
    #54   Bonivur @ 22.03.07 12:32 [пожаловаться]   
№53
Неплохо написал, но! Все-таки киберспорт - это спорт!!! Ты видел например в футболе, чтобы нападающий, который не забивает и играет плохо оставался в основном составе и выходил на каждую игру, даже если он супер-пупер ветеран и раньше отжигал не по-детски? Максимум, он будет в составе, но будет просто как талисман, будет работать с молодёжью, как Овчинников в сборной России. Так что заслуги нужно уважать, но относиться к ним надо тоже адекватно. 4к же не команда дома №45, где все друзья, а прежде всего профессиональный коллетив, желающий достигать успеха.
    #55   Guar @ 22.03.07 12:34 [пожаловаться]   
Не по сабжу: по моим наблюденям проплей оклоунярился как минимум на одну треть.
Баггеру: сори, мэн, мне лень разжевывать, просто ты меня не так понял. Я кстати ни накого не нападал и не обзывал, а ты мой интеллект к нулю свел. Ну ради бога, дело твое. И еще: личные сообщения могут быть выставлены на всеобщее обозрение только с согласия ОБОИХ пользователей. В противном случае - бан. Но это же проплей, здесь за такую мелочь не банять, здесь даже за тонны матов не банят. Вот поэтому он и стал клоунским как минимум на треть. Впрочем это еще не предел, поживем - увидим.
    #56   Lioo @ 22.03.07 12:38 [пожаловаться]   
Выкладывать ЛС другого человека низко
    #57   Golak @ 22.03.07 12:45 [пожаловаться]   
#53 а тут никто и не опускает 4К и тем более не умаляет их прежние победы! Я сам восхищаюсь игрой Грабби и Тода, Крео ихмо взяли иза того что Зеус не дотягивал до уровня остальных рас(Грабби,Тод,Фов) и не ошиблись, он очень сильно спрогрессировал за свое прибытие в 4К и это заслуга имено 4К(в частности Грабби натренировал в свое время и Тода до одного из топовых хумов)
Но тема затрагивает 4К имено сейчас(не думую что счет с кове был бы таким год назад). Но киберспорт развивается и у единственных и непобедимых королей варкравта должны были появиться достойные соперники, что собствено и произошло.
    #58   Amy_Lee @ 22.03.07 13:21 [пожаловаться]   
Я согласен. что таких зубров, как Зевс и Фури не надо выгонять из команды, это действительно по прежнему хорошие игроки, и некогда одни из лучших в европе, но сейчас они уже не топ, и руководству команды не мешало бы приобрести парочку неплохих игроков про запас так сказать, тот же Зевс и Фури все так же будут в команде, но играть в основном на менее престижных лигах и в менее важных матчах. Они же играют в различный соло турнирах и пользуются спонсорской поддержкой, как и все члены 4К. Старнно только, что пока все команды суетятся и ищут таланты, 4К сидят сложа руки. Полностью согласен с Golak, Грабби может натренировать кого угодно (да-да, я фанат Грабби), тот же Тод, некогда средненький хум из SK превратился в первого хума Европы, и Крео явно не без помощи Грабби поднялся так высоко. Не зря же Грабби долгое время на бнете был в 4К в качестве вождя. Он действительно вождь, но как бы то ни было, 4К нужны талантливые игроки, которые могли бы заменять основной состав в необходимый момент.
    #59   Bonivur @ 22.03.07 13:24 [пожаловаться]   
ДАёшь Грабби на тренерскую работу! Very Happy
    #61   band.kist @ 22.03.07 14:35 [пожаловаться]   
creo fighting
grubby fighting
TOD FIGHTING
zeus sucks
fury sucks
так что счет 3-2 можно делать

если так то тогда - груб +1, тод+1, крео+1, крео+тод+1 итого 4-1 ( можно делать)=)
    #62   Sm1lik @ 22.03.07 14:38 [пожаловаться]   
Мое мнение, что команда держалась на грабби, а Маунэль, не будь идиотом, забрашивает киберспорт, т.к. это увлечение ненавсегда, а на несколько лет, а потом нужно думать как жить дальше, зарабатывать. Грабби это понял, и прекратил тренироваться, а так как ГРАББИ ЛИДЕР, команда стареет
Просто грабби перерос эту ИГРУ, ведь это и есть ИГРА, она ненадолго.
Все равно грабби оставил след в истории киберспорта , и думаю, он будет периодически выступать в лигах и кв, просто для него это дело будет уже на втором месте, или даже на третьем
    #63   Iluhaha2 @ 22.03.07 14:39 [пожаловаться]   
#59 Very Happy
    #64   baGGer @ 22.03.07 20:44 [пожаловаться]   
2Guar. ok) sry2))
дя, меня бы так грабик потренил))хехе) стал бы НЕПОБЕДИМЫМ Very Happy Very Happy Very Happy
    #65   Grubsterismygod @ 22.03.07 21:00 [пожаловаться]   
пг.ру? Cool

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Hokc: верди няшный

heL: Pentagram

PULS1VE: Фоткал мой брат

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Limbo скачать торрент, Quake 2 torrent, Call of Juarez: Узы крови чит коды, Painkiller: Крещенный кровью ключ



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.